Все парни одинаковые? - вопрос №110185

Здраствуйте уважаемые эксперты! я вам хочу расказать одну историю которая произошла со мной совсем недавно, которая меня очень сильно беспокоит.Это все началось с августа, когда я решила заработать немного денег т.к. хочу купить ноутбук.Я работала на заводе, первые дни проходили для меня незаметно но потом мне начал нравится один мальчик с нашего отряда антон.С виду он был очень хороший, веселыйда и вообще очень приятный человек.Но несказать что бы очень сильно уже нравился, ну был мне симпотичен.Также мне были симпотичны еще два мальчика кирилл и миша.К концу августа у нас уже заканчивалась работа и мы решили всей группой отметить это и сходить куданибудь.Я взяла с собой подругу алену.ее никто не знал.Потом я познакомила ее совсеми.Мы пошли нас было 9 человек.Сначала было все нормально.Мы пили, курили, веселились.Потом мне С. предложил сходить в туалет и отдать его долг(т.е станцевать стриптиз).Лично я думала что это будет стриптиз и все, видимо он думал по другому.Мы целовались он немного приставал ко мне, но у нас ничего не было т.к. у него была девушка и мне было както противно немного.А когда я спросила любит он свою девушку или нет, он ответил люблю, тогда я спросила почему ты так тогда делаешь?, он ответил,-потомучто так делают все, все парни одинаковые, все они изменяют.Если честно меня это немного беспокоит, потомучто у меня несколько другое мнениенасчет любви.Когда мы вернулись за столик, и т.к. мне нравился Антон то я решила поболтать с ним… мы болталивсе было хорошо… потом мы пошли в туалет, мы целовались, но или мне показалось или нет, нопо моему он хотел еще больше(я знала что у его есть девушка), с ним у меня тоже ничего не было.Потом мы решили пойти в бар.По пути мы говорили о его девушке, по словам я понимала чтоон ее очень сильно любит… мне было очень больно.В баре мы танцевали до закрытия, когда мы начали уходить то меня позвал друг антона олег… он мне сказал:-ты ничего не помнишь, у вас ничего небыло с антоном, если ты комунибудь об этом раскажешь у тебя будут большие проблемы.Я сказала что я и не собиралась никому об этом говорить.Потом я, подруга оля, кирилл и миша.я была с мишей, оля с кириллом.кирилл и оля пошли гулять, мы с мишей тоже пошли прогуляться только в темное, безлюдное место.Мы так целовались, он меня хотел как я поняла… а я нет… в конце концов поняв что у нас ничегоне получится он решил пойти к своей девушке… а я пошла к остальнымдрузьям.Так противно чувствовать что ты нужна только как игрушка и все.Наследующее утро меня разбудил звонок.Это звонил антон, я подняла трубку:

-алло

-привет.узнала?

-привет(сделала вид что непомню) нет… кто это?

-это антон..

-какой антон?

-мы работали вместе.вспомнила?

-мм да да вспомнила.

-как дела?

-да нормально вроде

-слушай все что было вчера никому не говори, если раскажешь, то я тебе ноги выломаю

-что??

— никому ничего не говори про вчерашнее ато я тебе ноги быломаю

-ты афигел?

-че это я офигел?

-ок я никому ничего не скажу, мне тоже не хотелось бы чтобы об этом ктото узнал!

-ладно давай, пока

-......

 Если честно то мне очень обидно что он такой, он мне ведь нравился.А теперь я незнаю, я очень разочаровалась в парнях, оссобенно в антоне.И еще я получается бросила свою подругу алену, потомучто она просто сидела однаи молчала, мне стыдно очень я незнаю… Мнеплохо очень.такое чувство что ясовсем никому не нужна… это ужасно… и еще я непонимаю почему антон так повел себя со мной… может потому что он очень любит свою девушку… ну или чтото другое.как вы считаете миша прав насчет того что все парни одинаковые?.. мне больно… очень.

заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Для начала попробуйте НЕ целоваться со всеми подряд.

Попробуйте разобраться в своем внутреннем мире, наведите порядок. И потом все само собой пойдет.

Здравствуйте. Все парни, как и все остальные люди — разные, и каждый особенный по своему. Вот почему сложилась такая ситуация? Думаю Вам будет не очень приятно, но эти ребята просто увидели в Вас легкодоступную девушку и решили этим воспользоватся. Конечно, то что увидели они еще не значит, что Вы именно такая, но все же стоит пересмотреть форму Вашего общения с противоположным полом, дабы в будуещем избежать подобных ситуаций.

С ув. Александр.

Здравствуйте.

Действительно, грустный у Вас вопрос получился.

То ли парни все плохие, то ли в собственной душе порядок наводить нужно.

Скорее, второе.

Ощущение собственной ненужности («такое чувство что ясовсем никому не нужна… „) — это Пустота. Заполнять ее мальчиками бессмысленно.

Только чем-то своим собственным. Интересами, увлечениями, самореализацией.

И только тогда рядом с Вами может появиться порядочный парень. Не из числа тех, что сегодня тискают девушку в кустах, а назавтра сыплют ей угрозы, трясясь от страха, что “любимая» узнает.

Не все понимают, что у Вас большое любящее сердце, способное согреть многих. Думают: «Раз что-то „для всех“, значит, дёшево стоит!». Чем недоступнее вещь, тем дороже, желанее, ведь правда?

Станьте жадной, поднимите цену! — своей руки, ноги, поцелуя. И станут думать: «Раз вещь стОящая, хочу, чтобы была только моей!»

Кроме того, целуясь рядом с писсуарами, Вы рискуете быть принятой за один из них.