Венец безбрачия. личная жизнь. - вопрос №1101917

Очень хочеться знать о себе, о своей личной жизни.Очень устала от одиночества, много раз задавала вопрос о своей личной жизни и мне много раз говорили что всё наладиться.Раньше у меня проблем с противоположным полом не было как бы от недостатка внимания не страдала, но замуж так и не вышла, собиралась но не вышла.А после расставания с последним кавалером и отцом моего ребёнка я уже 5 лет одна и ситуация никак не меняется.Что делать как изменить жизнь я не знаю, может быть на мне венец безбрачия.Но раньше всё было нормально, а теперь… Может из за этого проблемы и с работой и со здоровьем… Я уже даже не знаю что делать и что думать.Помогите пожалуйста понять суть проблемы и найти решение.Кудрявцева Анна Игорьевна 26.03.1983. 5часов 40минут город Владимир.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если закрыт канал отношений и любви, что может наладится? не работает оранжевая чакра — она отвечает не только за деторождение и удовольствие, но и за материальное благополучие. Нарушение первой чакры Муладхара — отношения в социуме. Отсюда — человек мечется — работу найти не может, с деньгами проблемы, одиночество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

негатив по вашему описанию проблемы… вот скорей что есть на вас… но не венец…