Молодые специалисты - вопрос №110205

Если устроиться на полставки, будешь ли считаться молодым специалистом? При устройстве на работу через какое время после окончания учебного заведения считаешься молодым специалистом?

Ответы

В настоящее время не существует единого определения и четких критериев отнесения работников к категории «молодые специалисты». Неопределенными являются границы возраста и стаж трудовой деятельности, позволяющие отнести специалиста к категории «молодой», а также уровень образования, позволяющий отнести молодого человека к категории «специалист».

Считаю, что, устроившись на работу после окончания учебного заведения на полставки, Вы будете считаться молодым специалистом.

Buh