есть ли любовница - вопрос №110212

здравствуйте. я Оля 1.9.84 муж андрей 9.1.84. есть ли у него другая женщина и если есть, что их связывает… чувства или просто интрижка… приходит поздно, ночами пропадает… есть ли у него связь скем то на работе… и планирует ли он уйти из семьи… спасибо большое за просмотр..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ещё раз.

Если сложить предыдущий расклад и ещё один, то могу сказать, что есть вероятность, что он уже ищет чувств на стороне. Однако уходить от Вас тоже ещё не решился, ему кажется это неразумным.

То, что происходит — это закономерно, но далеко не факт, что продлится долго. При мудром поведении с Вашей стороны ещё можно восстановить отношения в семье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он постоянный человек. по крайней мере из семьи точно не уйдет!

К сожалению, другая женщина есть. Связь психологическая, он нуждается в ее поддержке. Из семьи пока уходить не планирует, но, если вы не замените эту советчицу, возможно все. Научитесь внимательно слушать мужа, чтобы он вам душу выкладывал, видел в вас чуть ли не психотерапевта. Для более точного ответа необходимо его и ваше фото.