Здравствуйте! Я уже писала на сайт о своей проблеме с мужем.но,еще не совсем знала подробности его отношений с другой женщиной,теперь я все... - вопрос №1102133

знаю, и.хочу спросить-как мне быть.Пол года назад мой муж начал работать с одной женщиной, они с мужем наши знакомые.Мой муж часто ездил с не рано утром на работу(помогал ей в работе).Она часто заезжала к нам, мы дружили.Но, я стала замечать, что мой муж не ровно дышит к ней, часто ездит с ней вместе, меня стараются они вместе отодвинуть на второй план.Муж стал нервным со мной, его я раздражала, он даже постарался отправить меня работать в другой город, не хотел, что бы я приезжала.Мы много говорили с ним на эту тему, он говорил, что это работа, что ничего нет, но, я не верила.Но вчера я прочла их переписку, и поняла, что муж мне говорил не правду, хотя вчера утром он говорил, что между ними ничего нет.Вот он мне после этих переписок и рассказал, что любит ее, что добивался ее несколько лет, что и она любит его(хоть и замужем) Что она не хочет разрушить наши семьи, что между ними нет ничего, кроме поцелуев(дальше дело не доходило, хотя он пытался и уговаривал ее, она не соглашалась на близость).Они встречались, минимум пол-года.Скажите, может ли быть такая связь без интима, может ли мужчина и женщина довольствоваться только поцелуями и объятиями в таком возрасте(ей 39 ему 48 лет). Может ли женщина, любя мужчину не желать разрушить его семью ради того, что бы не было стыдно? Муж говорит, что порвал с ней, но все же написал, что жить без нее не может. Он не хочет развода, но все время мне твердит, я люблю и тебя и ее.Не хочет ее видеть и жить без нее не может. Может она приворожила его? Что мне делать, как быть? Может сходить к тем, кто приворот снимает? Ответьте.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ванесса. Если Вы верите в привороты, то с этим вопросом нужно к эзотерикам. С позиции психологии же скажу, что в отношениях с этой женщиной муж получает то, чего недополучает в ваших отношениях. Что делать? Это и стоит прояснить и понять, что муж добирает в тех отношениях, и это реальный выход, и вот почему: ни он, ни она не желают разрушать семьи, значит их семейные отношения их устраивают, но и там, и тут есть недостающее звено в цепочке отношений семьи, и определив это звено в Ваших отношениях, у мужа не будет необходимости искать его. 
По поводу связи без интима, да возможно и такое, ведь для женщин важнее эмоции, которые она видимо и получала в общении с Вашим супругом, к тому же поцелуи это своегго рода тоже интим. 
25.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
1 ответ
02.11.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
03.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store