Здравствуйте! Я уже писала на сайт о своей проблеме с мужем.но,еще не совсем знала подробности его отношений с другой женщиной,теперь я все... - вопрос №1102133

знаю, и.хочу спросить-как мне быть.Пол года назад мой муж начал работать с одной женщиной, они с мужем наши знакомые.Мой муж часто ездил с не рано утром на работу(помогал ей в работе).Она часто заезжала к нам, мы дружили.Но, я стала замечать, что мой муж не ровно дышит к ней, часто ездит с ней вместе, меня стараются они вместе отодвинуть на второй план.Муж стал нервным со мной, его я раздражала, он даже постарался отправить меня работать в другой город, не хотел, что бы я приезжала.Мы много говорили с ним на эту тему, он говорил, что это работа, что ничего нет, но, я не верила.Но вчера я прочла их переписку, и поняла, что муж мне говорил не правду, хотя вчера утром он говорил, что между ними ничего нет.Вот он мне после этих переписок и рассказал, что любит ее, что добивался ее несколько лет, что и она любит его(хоть и замужем) Что она не хочет разрушить наши семьи, что между ними нет ничего, кроме поцелуев(дальше дело не доходило, хотя он пытался и уговаривал ее, она не соглашалась на близость).Они встречались, минимум пол-года.Скажите, может ли быть такая связь без интима, может ли мужчина и женщина довольствоваться только поцелуями и объятиями в таком возрасте(ей 39 ему 48 лет). Может ли женщина, любя мужчину не желать разрушить его семью ради того, что бы не было стыдно? Муж говорит, что порвал с ней, но все же написал, что жить без нее не может. Он не хочет развода, но все время мне твердит, я люблю и тебя и ее.Не хочет ее видеть и жить без нее не может. Может она приворожила его? Что мне делать, как быть? Может сходить к тем, кто приворот снимает? Ответьте.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ванесса. Если Вы верите в привороты, то с этим вопросом нужно к эзотерикам. С позиции психологии же скажу, что в отношениях с этой женщиной муж получает то, чего недополучает в ваших отношениях. Что делать? Это и стоит прояснить и понять, что муж добирает в тех отношениях, и это реальный выход, и вот почему: ни он, ни она не желают разрушать семьи, значит их семейные отношения их устраивают, но и там, и тут есть недостающее звено в цепочке отношений семьи, и определив это звено в Ваших отношениях, у мужа не будет необходимости искать его.
По поводу связи без интима, да возможно и такое, ведь для женщин важнее эмоции, которые она видимо и получала в общении с Вашим супругом, к тому же поцелуи это своегго рода тоже интим.