Костромская область

Здравствуйте!Купили участок земли с домом.Дом в плохом состоянии, только под снос.Можно ли строить новый дом РЯДОМ со старым, не выходя за пределы... - вопрос №1102232

своего участка? Дома в улице стоят в ряд, по одной линии, наш старый дом так же. А новый хотим строить чуть в глубь участка.Можно ли так?*спасибо

Ответы

Здравствуйте! Конечно можете. Вы же собственник земли. Получайте разрешение на строительство или реконструкцию в администрации и стройтесь.(если мой ответ помог вам, не забудьте выбрать его «лучшим по мнению автора»). Удачи!

Buh