Как понять, к чему сны о пилоне и единоборствах? - вопрос №1102305

вчера снился какой-то сон, а потом в конце сна уже перед пробуждением снилось, что вокруг никого нет, какой-то пустой полутемный зал и я висела на пилоне на высоте метра полтора (ноги были вытянуты вместе вперед и одной рукой держалась за шест), еще во сне подумалось «как это мне так удается висеть и не падать», подумала так, потому что спортивной подготовки у меня недостаточно из-за проблем со здоровьем) .
а сегодня ночью снились какие-то единоборства, было вокруг много людей и все в том числе и я были одеты в кимоно, сначала все стояли в шеренгах, расположившись вдоль стен, но потом что-то такое началось, что одни люди стояли, а другие должны были идти мимо них и выбирать себе пару, точнее стоять должны были женщины, а выбирать мужчины, только почему-то я и еще пара каких-то незнакомых мне женщин оказалась тоже в числе выбирающих, мужчины начали идти (все шли друг за другом как в бальных танцах), я взяла какую-то девушку за руку, еще помню что когда я взяла её за руку она как-то странно и черезчур сильно заломила (вычурно опустила вниз) кисть, потом проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

пилон — вы в жизни делаете что-то невозможное для вашей психики, не верите в свои способности и возможности, а на самом деле всё получается, то есть вы себя недооцениваете
единоборства — вы в жизни делаете что-то непонятное для себя и это как-то связано с борьбой (внутренней или внешней, которая отражает внутренний конфликт), хотя борьба даже не настоящая, а «спортивная»… пытаетесь всё расставить по местам (пары, м и ж, разделяете в жизни что-то), пытаетесь себя заставить ходить по струнке, причем сами не знаете зачем, и что получается в результате…