Когда я смогу закрыть все свои кредитки? Просто замкнутый круг... Можно ли надеяться на чью то помощь в будущем? Что улучшится материальное положение или появится человек который улучшит мою жизнь? - вопрос №1102840

Здравствуйте, в связи с болезнью папы не хватало денег и пришлось брать кредитные карты и не одну… долги накопились, скажите когда я смогу наконец то погасить свои кредитные карты, как замкнутый круг… денег не хватает и приходится заново снимать с кредитки… уже отчаянье и кажется что нет конца и краю всему этому...
Я работаю и стараюсь но одной мне сложно потянуть все расходы которые накопились и текущие… я в отчаянье и не вижу выхода...Можно ли надеяться на чью то помощь в будущем? Что улучшится или материальное положение или появится человек который улучшит мою жизнь?
Спасибо!
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот год для вас — время не только работы над собой, но и исцеления от душевных ран. Вы переосмыслите события, которые заставляли вас страдать в прошло, посмотрите на них с иной точки зрения, и постарайтесь сказать себе, что все произошедшее не стоило столь сильных переживаний. Пройдет некоторое время,  вы начнете смотреть в будущее с уверенностью. В начале придется  строить планы очень осторожно, рассчитывая исключительно на собственные силы (которые, кстати, недооцениваете). Но одна удача будет сменяется другой, и, значит, придет время ставить перед собой высокие цели во всех сферах жизни. А дальше все зависит исключительно от вашей настойчивости. Вероятны моменты, когда земля будет буквально уходить из-под ног и вам покажется, что полный крах не за горами. Но картина удивительным образом меняется — и вот вы уже смотрите на вчерашние неудачи с высоты одержанных побед.Постепенно  ситуация стабилизируется, станет ясно, куда двигаться дальше.Может подумать над  новым направлением профессионального развития, начинают строить карьеру в сфере, совершенно отличной от той, в которой вы реализовывали свой потенциал ранее.Вы сумели продержаться до июня последующие месяцы не позволяют одержать значительных побед, но в целом складываются неплохо. Успехи ваши во второй половине года во многом будут зависеть от способности найти надежных союзников и правильно их использовать.В этом году возможна встреча человека, рядом с которым почувствуете себя абсолютно комфортно и, что немаловажно, осознаете, что внутренне готовы к серьезным отношениям, вступлению в брак, началу семейной жизни.А теперь подумайте-вы встречаете хорошего доброго любящего мужчину с целью вывалить на него мешок прошлых проблем-вы бы захотели быть на его месте-навряд ли.Вам же нужен любимый, а не помощник по финансам.Тем более вы достаточно сильная женщина и молодец долго держались.Но разделите эти две темы для себя.Моя жизнь и мои финансы.У вас есть потенциал, если закрывается одна дверь-открывается другая.Рассмотрите другие способы привлечения денежных средств, не только с карты на карту.Это путь в никуда-сама с этим столкнулась.Тем более вам звезды дают в этом году такой шанс.И про личное.Если вы будете начинать общение с жалоб на тяжелое положение-вы не найдете а сразу отпугнете хороших мужчин.Просто у всех сейчас жизнь непростая.И если он вас полюбит будет без спросу решать все ваши проблемы.Не тратьте время на слезы, а встряхнитесь и уделите внимание себе.Вот и будут появляться рядом помощники… Я думаю у вас все получится.Будут вопросы пишите.Яна.