Медикаментозный аборт - вопрос №1102921

Вчера утром я выпила 3 таблетки мифегина, сегодня пошли кровянистые выделения как при менструации(может немного обильнее), и вышло два сгустка крови примерно 25-30 мм. Один из них был похож на перепелиное яйцо! и потом в течение дня выходили сгустки по меньше… это нормально? или что то не так пошло?

Ответы

Здравствуйте, Елена! Так и должно быть при медикаментозном аборте.