Проблема с видеокартой Asus GTX 760 - вопрос №1103091

В общем проблема такая, при включении компьютера (i5 4570, Asus GTX 760, 4 gb) проходит минут 5-10 и смотрю через Asus GPU Tweak температура 68 C, нагрузки при этом никакой нету (skype, torrent, GPU Tweak, NVidia GeForce Experience, Steam). Помогите с решение проблемы, помогает только откат драйверов, но после перезагрузки так же нагревается видеокарта и приходится обновлять. И получается то что при включение каждый раз откатываю/обновляю драйвера, не есть хорошо.

Ответы

Или драйвер не поддерживается системой, или железо неисправно, или проблемы с BIOS.

Разбирайтесь с охлаждением, обновите BIOS, попробуйте несколько версий драйверов. Не поможет - проверьте карту на другом компе. Если будет то же самое — несите в сервис.