Опишите пожалуйста черты внешности моего будущего мужа - вопрос №1103297

imglink.ru/show-image.php?id=406c7f590db8a0e0503bc2af4a020c83

Ответы

Здравствуйте. На такой вопрос очень сложно ответить без фотографии. Но на все общее обозрение ваше фото тоже не советую выставлять. выберите себе эксперта и работайте с ним. Всего Вам хорошего.