как поступать? - вопрос №110375

здравствуйте. я просто в шоке… мне кажется, что в этоммире нельзя никому доверять. … я не знаю, какдоказать обратное… мои подруги с которыми я перестала общаться решили ко мне пристать ихоть что-нибудь предьявить.(Анна 22 09 92),(Юлия 27 11 95, Екатерина26 0894 ), (Яна 29.04.90)она думает, что я украла цепочку серебряную у её подруги…очки еще приписали, часы.хотя это полный бред… онипросто решили движением меня со свету сжить… уже недели две начинают при всех подходить и разбираться, унижать… говорить, что я что-то украла… зачем это все? спасибо людям, которые поддерживают меня и не верят им… я в тупике.по сути я осталась одна… я пытаюсь вообще не реагировать, но вчера в кафе одна подошла и хотела меня побить. я сидела и делала вид, что её нет, но она меня ударила и в итоге мы начали драться, но нас растянули. эта Яна жалкий человек, у которого нет принципов, её имеют все.я стала уже боятся, что меня возле дома начнут встречать.хоть им надо только привселюдно.подскажите пожалуйста, как поступать… как сделать так, чтобы они успокоились и не лезли.ну не общаюсь я с ними, ну что теперь это мой выбор.просто я на грани нервного срыва
2 ответа

Ответы

сделать можно много чего, носить и применять по назначению газовый баллончик, проявить стоицизм и терпение, нанять охранника, записаться на каратэ, подать заявление в милицию, в общем, действовать, самое главное действовать надо никого не обвиняя и не оправдывая, и воспринимать ваших бывших подружек как жизненное неудобство, решаемую проблему.

Здравствуйте. Нужно не глупить, а написать заявление в милицию, сперва освидетельствовать побои, затем написать заявление и все.