Московская область

Добрый день! Вопрос заключается в следующем. Являясь сотрудником компании, человек покупает квартиру по сниженной цене на основании договора... - вопрос №1103912

инвестирования строительства. После полной выплаты суммы договора, заключают договор купли-продажи, в котором нет никаких ссылок на инвестиционный договор. К инвестиционному договору в это же время заключается дополнительное соглашение, по которому сотрудник обязан отработать еще 3 года в данной компании на условиях, что если в течении 3-х лет его увольняют либо человек сам увольняется, то этому человеку необходимо выплатить сумму равную разнице между ценой, по которой тот человек покупал и реальной рыночной ценой на момент увольнения. Вопрос такой, в данный момент в компании делают все, чтобы уволить этого человека. Есть ли возможность при данной ситуации оспорить необходимость выплаты? (договор купли-продажи заключен на сумму, прописанную в инвестконтракте, к договору купли-продажи никаких допсоглашений нет)

Ответы

Здравствуйте Ольга! Такая возможность у вас есть(делаю вывод только на основании сказанного вами) Но что бы более точно ответить на этот вопрос необходимо детально изучить договора и дополнения к ним!

Buh