Хламидиоз.... - вопрос №1104014

Здраствуйте!!! У меня обнаружили хламидиоз не хроническ. Мне гинеколог назначил ( гинекит, неовир, милагин, неотризол, карсил, энтерожермина) лечение длиться месяц. Через какое время можна забеременяеть после лечение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Через месяц после лечения вам необходимо с мужем повторить анализ методом ПЦР. При отрицательном результате можно начинать планировать беременность.  Каких либо негативных последствий уже не будет.

Буду признательна за оценку ответа.