Здравствуйте, купил ноутбук acer e1 772g. Сначала на нем стоял Linux, потом я установил Windows 8. Установил драйвера на видеокарту и чипсет. Суть в том, что FPS в играх ниже, чем на старом. Почему? - вопрос №1104284

Ответы

Установите последнюю версию видео драйвера не с реппозиторий виндоус, а скачайте с офф. сайта производители карты.
Так же отключите все лишние процессы (можно их так же убрать из автозагрузки) и не забудьте отключить антивирус.
Не помешало бы проверить ноут на вирусы.
И еще., в настройках видеокарты отключите анизотропную и вертикальныу синхронизации.