Пожалуйста посмотрите, когда у меня получится уволиться с работы и найти новую..? - вопрос №1104503

Пожалуйста посмотрите, когда у меня получится уволиться с работы и найти новую..? Понимаю, что зарплата хорошая, но понимаю что работать только ради зарплаты, а не ради идеи не могу, планирую уйти на другую где будет сложнее, меньше зарплата, но зато по душе....
Мария,27 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Напишите полностью дату роджения.Число, месяц, год.