Здраствуйте , подскажите как не причинив зла ,получить наследство при живых родителях - вопрос №1104597

Ira
4 ответа

Ответы

Извините, но само определение слова " наследство" подразумевает посмертную передачу ценностей! Это вопрос юридический, а не магический! Не обязательно наследовать что-то по завещанию, — есть же еще дарственная! Обратитесь к юристам… Удачи!!!
вы хотите сказать что бы родители вам отписали долю… тут много способов…
Здравствуйте, пусть при жизни-сделают вам дарение, попросите правильно и убедите в том, что не нужно ждать того самого момента, при их жизни все можно правильно решить, оформить.
Получение наследства подразумевает смерть родителей как факт, Наследование — переход имущества, и связанных с ними обязанностей умершего лица (наследодателя) к наследникам. Так что получить наследство при живых родителях-увы у вас не получиться.
Есть такое определение как дарственная, вам тут правильно посоветовали.

@ SOFIA CHERNAYA