Разработка сайтов. - вопрос №110470

Добрый день!

Какие коды ОКВЭД должны быть открыты для ООО, что бы разрабатывать сайты и получать доход от интернет проекта?

Если будет нанято ИП для этого нужно ли соответствующие коды В ООО.

Ответы

Коды ОКВЭД:

72.30 Обработка данных

72.40 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов, в том числе ресурсов сети Интернет

72.60 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий