Почему так стало трудно, смотреть прохожим в глаза? - вопрос №110520

Почему так стало трудно, смотреть прохожим в глаза?

Ответы

Доброго времени суток Гость!

Это происходит из-за греха. чем больше человек грешит — тем труднее ему находить общий язык с людьми, в том числе и в глаза смотреть, честно и открыто.

Потому как грех — это то, что мы, люди, стараемся скрыть от других, чтобы никто, не дай Бог, не догадался о наших «похождениях».

Не грешите — и смотрите людям в глаза открыто!

Благословений Вам и мудрости!

Расскажите что с Вами произошло?

Мы можем только догадываться, что за чувство Вы испытываете при этом..