магия - вопрос №110543

Здравствуйте! женщина по имени Наталья рожденная 10.09.1955 занимается магией?, приносила вред этим?

4 ответа

Ответы

У неё есть способности, но я не вижу, что она имеет отношение к магии и что она сильна в ней.  Но у неё очень хорошая интуиция и есть способности к психологии. Для более точного ответа желательно её фото, где хорошо видны глаза.

да, приносила!

Здравствуйте. У нее есть потенциал, но вряд ли она занимается магией осознанно.

У нее есть способности и она полуосознанно их использует. В том числе и во вред. Но она, как говорится воистину не ведает, что творит.