Зраствуйте моя жена часто психует по мелким причинам, доходит до того что она выбрасывает все вещи с балкона, злится по 3-4 дня , может ударить ножом что делать ? у нас 7-месячный ребенок - вопрос №1105503

Ответы

Доброго вам дня, Арман!
По мелким причина вещи не выбрасывают и с ножом не кидаются. Скорее всего, вы имеете ввиду поводы, которые вызывают такие приступы ярости у вашей жены. Они, действительно, могут быть незначительными, но причины, на самом деле очень и очень серьёзные. Поэтому хорошо бы разобраться в них. К вашим услугам большой выбор экспертов. Вам только нужно выбрать того, который вам внушает наибольшее доверие и начать анализировать ваши отношения с женой.
Удачи вам и всех благ!
здравствуйте Арман.
Возможно у вашей жены послеродовая депрессия, посоветуйте ей обратиться к психологу… можно здесь на сайте.Я уверена ей можно помочь.А как поступить вам? быть более ласковым, стараться дать ей отдохнуть от малыша… Если есть возможность пригласить бабушку… или родственницу, чтобы вы могли вместе  отдохнуть.Дети большое счастье, но и большой труд… они требуют много внимания и забирают почти всю эноргию у матери.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Арман. Возможно супруге просто не хватает Вашего внимания, заботы, любви, помощи. Ведь ухаживать за маленьким ребенком, после беременности не просто. Женщины еще и устают, и морально, и физически. А потому, можете смело, не дожидаясь ее психов, подойти, крепко обнять ее, поцеловать, сказать как сильно Вы ее любите, и начать помогать ей, уделять больше времени, и заботиться.