Здравствуйте,доктор!Умоляю помогите разобраться!Мне 23 года.Половой партнер один все семь лет.Обратилась к гинекологу с хроническим кандидозом.4 года... - вопрос №1106096

выделения(творожные и как крем), белого цвета, без запаха. Зуд и жжение были первые несколько месяцев.Лечила таблеткой флуканазола, а когда поняла что она возвращается каждый месяц обратилась к врачу. Кроме этих симптомов у меня на внутренней стороне больших половых губ какие-то красные точечки.По две шт на каждой стороне. Они чешутся.Размером как укол от иголки.Если расчесать они как будто начинают выделять сукровицу.Врач их не видит! Говорят ничего там нет, ты накручиваешь себе.Эти точечки практически весь месяч.цикл, на время месяч.пропадают и потом снова! У моего мужа после незащищенного контакта тоже такие появляются на члене.А так же какие-то красные рубцы, один раз при половом акте этот рубеж как будто треснул.Инфекционист дала нам двоим направление на: ДНК герпес, кандиды. У меня днк герпеса-отрицательно, кандида-найдена. У него отрицательно все!!! Далее гинеколог дала направление на: фемофлор-скрин, папилломовирус, рар-тест, гормоны(картизол, тестостерон-свобод., прогистерон, пролактин, дегидроэпиандростерон-сульфакт), кровь на сахар, узи вагинальное. Из этого всего толькопролактин выше нормы:40,25 ng/ml. Все остальное в норме, ни одной инфекции не найдено!!! Врач говорит все у тебя хорошо и выписала кучу лекарств, но такие же лекарства мне выписывали два года назад и они помогли только на месяц! Умоляю помогите мне! скажите что это за точечки красные? я понимаю что без очного осмотра не определить, но хотя бы может можно еще какой то анализ сдать? или это так молочница хроническая проявляется? у мужа они исчезают без всякого лечения через пару дней.и сколько мы предохраняемся столько у него их нет.Так же каждый месяц в основном в начале цикла после месяч. у меня появляются трещинки на промежности. когда вытераю туалетной бумагой на ней остаются маленькие кровавые пятна. Эти трещинки появляются и исчезают вместе с пятнышками. Заранее благодарна за любую помощь!!!
0 ответов
Вопрос закрыт