Когда у меня будет ребенок? - вопрос №110620

Здравствуйте, дорогие эксперты! Обращаюсь к вам с простым и, наверное, очень частым тут вопросом. Меня зовут Ольга, мне 22, 4.01.1989г.р. Очень хочу ребенка. В этом цикле появились подозрения. Напрасны ли они? Когда у меня будет ребенок? Благодарю!

Ответы

здравствуйте Ольга! вы зря заморачиваетесь… в течении двух лет будет у вас дочка))))))))

Очень скоро, весной