Подскажите пожалуйста, к чему снится, что человек режет вены? - вопрос №1106208

Приснился детальный сон, с указанным временем и прочим в «реальной» моей квартире, что мой муж сидел в темноте в белой кухне, немного пьяный, на белом пластмассовом стуле, с белым ножом в руке, еще рядом с ним белое полотенце лежало, по которому он ударил пару раз ножом. Злой на меня, не хотел чтобы я включила свет, сказал иначе поймешь одно из моих намерений, а я в это время сидела у порога кухни, боялась, что он навредит мне и ребенку, а он порезал себе вены и я видела его «лежащим» на стуле, еще подумала, что вот теперь его душа улетела.
Спасибо большое за ответ и потраченное время.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Быть пьяным  во сне к болезни.Опасность придет со стороны.Неприятности и проблемы… Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

означает что есть беспокойства о чём то в жизни
Здравствуйте!

Судя по сну ему грозит болезнь. Так ли это — нужно смотреть по фото.

Всех Благ!
Здравствуйте! Есть какие-то неувязки в ваших отношениях с мужем.

Это может быть как реальный конфликт, так и его ожидание, внутреннее ощущение.
Причиной может быть нехватка взаимопонимания между вами.
Ничего страшного, просто нужно стремиться к большей терпимости в отношениях, уделять друг другу больше искреннего внимания.

Удачи Вам!