задержка 6 дней хгч 1.2 раньше был 0 .Возможна ли беременность если овуляция была на 24 д.ц при 26 д.ц - вопрос №1106423

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира! Беременность возможна.Если предполагать, что при поздней овуляции вы рано сдали хгч.
Пересдайте анализ через 5-7 дней.Нарастание этого показателя будет предполагать беременность.При сомнительных значениях хгч и задержке менструации нужен осмотр гинеколога и узи.

Буду благодаран за оценку ответа.