личная жизнь - вопрос №1106911

500 p
уважаемые эксперты! посмотрите, пожалуйста, что сейчас происходит у меня, Мария,25.04.69 и Андрея,11.05.65.
точнее, у него ко мне, конечно!
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.Вы прекрасная пара.Совместимость у Вас хорошая.Любит Вас Андрей очень сильно.Хочет быть с Вами.И вы будете вместе.Самое главное проявляйте терпение друг к другу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, со стороны Андрея имеется к вам интерес. В большей степени разведывательный, осторожный. Выпавшие руны показывают тем не менее на развитие ваших отношений и перспективы брака, причем брака очень удачного, а такого, что окружающие будут завидовать вам.
Изменения отношений в стороны их развития в более серьезном русле — через три месяца, брак — через полтора года.
Есть противоречия внутреннего характера, желание договориться, пройти уроки старых ситуаций, оставить их за плечами, решимость сделать для вас все возможное, что в его силах.
Здравствуйте, у вас конфликтные отношения, он ревнив и это считает своей слабостью, супружеская жизнь сумбурна и неустойчива.Всех вам благ!
Пока не готовность не серьёзность с его стороны но любовь есть бессомнений просто колебания но они уйдут мужчина он хороший интересный и совместная жизнь у вас просматривается до старости. Он сам Вам всё даст только не давите на него а просто будьте рядом.
Он вас не любить чувствую гнев с его стороны сейчас такой ситуация отношения охладели он уже думает найти другого у вас с ним не получится он капризный
кризис среднего возраста. ему сейчас вообще ни до кого.
Отношения сейчас в стадии принятия решения с его стороны.Решения в пользу отношений, в сторону развития.Идет переосмысление, что должно повлиять положительно на отношения.
Здравствуйте Мария! Ваши взаимоотношения в паре кармические, поэтому бывают сложности во взаимопонимании. Сейчас в ваших отношениях есть проблемы в личном плане — есть проявление сцен ревности и грубости, конфликт из-за материального благополучия, и вы Мария получите очень важное известие в дом, касающееся проблемы недвижимости, документов по недвижимости и финансовых вопросов, с этим связанных. Из-за всех этих неприятных моментов вашей жизни может произойти разрыв отношений с «плачевным» результатом! Более подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Мира вам и любви!
Мария, придется побороться за свои интересы… нужно быть готовой к войне, чтобы  оказаться в выигрышном положении...
В настоящий период Андрей погружен в новую работу, которая  привлекательна для него и в плане личностного роста, и в материальном… предстоит дальняя поездка с деловой целью… пока его интересы часто кажутся скрытыми и не проявленными… даже в откровенных беседах он будет уклоняться от разъяснения своих намерений… Но Вам следует проявить стратегическую хитрость… понимая, что Андрей нуждается в Вашей поддержке, в одобрении своих действий и искренних советах по выстраиванию совместных планов...
Вам, очень важно его хорошее настроение… которое вернется  к Вам в виде внимания и щедрости)))
Я вижу что у вас с ним идут отличные чувства и вы так рады быть рядом что я даже чувствую что ваши сердца открыты друг для друга и вы сами это знаете но вот серьёзных шагов я вам пока не советую делать ибо вы пока не готовы к браку и поэтому потрпите где то января и возможно тогда вы и сможете строить полноценные планы на ваши семейные отношения.
Здравствуйте Мария.Ваш  парень Андрей верен вам, не сомневайтесь, У вас любовный треугольник не возникнет никогда .  ., Но вы горячая натура, по напрасну можете ревновать . Простите Мария, но вы сами накаляете обстановку между вами, так можно сломать ваш союз поэтому сейчас вы в ссоре, А Андрей стабильный и домашний человек, его не так просто сбить с пути и если он выбрал вас, то это серьёзно и надолго .  С ув. ясновидяшая Светлана.
Здравствуйте! Ваша пара — это прекрасное сочетание двух взаимодополняющих друг друга партнеров. Ближайший период, будет периодом быстрого развития событий. Андрей видит себя и Вас в уютном доме, стабильно и надолго.  Можно сказать, что у мужчины самые серьезные намерения.

Удачи Вам!
вместе вас вижу, все серьезно, есть чувства
на ровном месте и по пустякам у вас ссоры… характер у него не простой… но чувства есть, вам набраться мудрости и хитрости)удачи вам)
Добрый вечер! Андрей — человек, который не признаёт условностей и борется с обыденностью, этим во многом продиктован его уникальный стиль общения, который незнакомых особ может насторожить.Щедрый, умеет жертвовать своим благополучием ради других, что конечно же не может не восхищать.Оригинальный во всём — креативный, умеет по хорошему эпатировать окружающих, может гармонично сочетать в себе несочетаемые черты, иногда бывает сложным для понимания обычных людей, из -за чего иногда встречает непонимание даже среди близких людей.Для него очень важно найти золотую середину между своим оригинальным видением мира и общепринятыми нормами.Семейная жизнь у него может сложиться только в зрелом возрасте, когда уже накоплен жизненный опыт и мудрость, брак созданный в юности, обречён… Ну, а что касается отношения к Вам, то Андрей Вами увлечён и не на шутку, конечно же есть чувства, бывают недопонимания, но в силу того, что оба Вы упрямы, настойчивы, взаимное упрямство и отказ посмотреть на все с другой стороны часто заводят Вас в тупик ментальных и эмоциональных предрассудков, и у Вас возникают сложности в общении.Но договориться Вы можете, на компромиссы идти оба умеете, поэтому отношения будут развиваться, идти по нарастающей со всеми вытекающими последствиями.
Удачи и благополучия!
вас он любит, вы нежная натура, изобритательная, и у вас сильная интуиция, мужчина думает о вас и чувства есть, но сейчас вижу ссору и раздражение его в вашу сторону, вижу что вы не по его правилам играете и это его бесит
он захочет побыть один, но вижу что то вы будете вместе, но отношения будут идти на нет, через 3 года только наладится отношения с ним

Мари, если бабЬе лето даст позитивный перелом в отношениях, то вы оба сумели остановитЬся пред точкой невозврата, если нет, то… точка эта позади..

Но Андрей держит Вас в своей душе. Он такую женщину не найдёт более. Да и искатЬ не будет. Таких нет.И редкий мужчина Андрей знает это.
Соскучился он уже силЬно. Может это сломает границы его осторожности и выжидания..
Зрелые и мощного наполнения мужчины… не спешат бытЬ решителЬными при движении вперёд..

Здравствуйте. Мужчина сейчас сомневается, он собирается принять решение, взвешивает все «за» и «против».