Здравствуйте. Меня зовут Эдуард. Мне 24 года. Вот уже на протяжении 3 лет и более никак не могу выучить хоть один язык иностранный. Пожалуйста дайте... - вопрос №1107291

мне самые лучшие варианты для самостоятельного изучения иностраннргр языка за минимальное время.

Ответы

Для англ. языка — для начала Ю-туб: наберите в поисковике «крутопридумал» — отличные и доходчивые объяснения, после которых полюбите английский), в язык нужно войти — далее все у Вас получится!
для этого есть специальные программы для быстрого освоения иностранного языка, а вообще самый быстрый способ-нанять репетитора и работать с ним, т.к. одному достаточно сложно освоить иностранный язык…