Новосибирская область

Добрый день! Подскажите что делать как реагировать? Банк обвиняет меня что я брала кредит, я была в банке с паспортом, не совпало место рождения,... - вопрос №1107359

сказали что приставать больше не будут, но звонки продолжаются, а теперь отдали мои телефоны коолекторам, звонки идут весь день, даже были дома, но я не открыла им?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Если вы не брали кредит, то обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве и разглашении банком ваших персональных данных третьим лицам. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

Buh