помогите понять - чего я хочу... Проще говоря, свои КРАТКОСРОЧНЫЕ УЕЛИ Я ЗНАЮ , А ГДЕ "МЕЧТА" ИЛИ долгосрочная цель. куда я иду? В продолжение вчерашнего вопроса. - вопрос №1107475

В продолжение вчерашнего вопроса…

Хотелось бы добавить к вчерашнему вопросу, ЧТО БАНАЛЬНО я не знаю, что мне сейчас делать. И не знаю почему я застрял. Вот есть фильм. Но его снимать я уже грубо говоря не хочу. надоело быть не похожим как минимум. Вот. а что мне делать… Точнее нет! как понять что я мог бы делать???

Представим на секундочку, что я оставил фильм и реп и все остальное. Напрашивается вопрос и сразу ответ. Вопрос: что я бы делал? Ответ: я бы открывал тернинговый центр. Но и здесь есть нюанс. так ли мне это надо? Вот...

теперь вариант с совмещением. мама говорит: иди работай. Я сижу и думаю- куда? кем я могу работать? подсобным рабочим? Если там самореализация, Свобода действий, творчество, итд? нет. НО а где тогда его искать? после работы Грузчиком мне что то не очень хотелось изменять мир или покарать его. Было грустно тупо.

Я понимаю, что где то я не прав! НО где? Хотелось бы получить объективный ответ на свой вопрос.И уже делать и все. С силой воли… не так… но где та цель что меня вдохновит на подвиги, к которой я воспылаю страстью и отправлюсь в путешествие!!? Проще говоря, свои КРАТКОСРОЧНЫЕ УЕЛИ Я ЗНАЮ, А ГДЕ «МЕЧТА» ИЛИ долгосрочная цель. куда я иду?

Да я изучаю веб дизайн. но что то не уверен в том что это мое. Мое это — СОЦИАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ так думаю будет понятней)

Пою реп и т.д. на чем зарабатывать… Совмещать? что? и как? я изучаю веб дизайн, но не могу сказать, что я дизайнер по природе) Скорее техник.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис. Вам надо определить истинное желание, Вы уже близки к завершению по определению его, прослеживаются четкие мысли. Если Ваше это социальная деятельность, так задумайтесь над ней? Или если Вы техник, так может в этом направлении развить себя? От всей души, желаю  Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!