чего ждать от отношений? - вопрос №110761

Здравствуйте, Эксперты. Посмотрите пожалуйста что говорят звезды про наши отношения.будет ли развитие(свадьба, дети) или у нас другая судьба. Я — Анна (г.Качканар 7,08,1989 время рождения 11-45дня)… Он-Антон (г.Качканар 6,10,1988 время рождения 6 утра). Заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. С его стороны видна очень большая пассиновность — нежелание трудиться над отношениями, практически вся работа, все действия будут от вас. Если смотреть на ситуацию в общем, то он не лучший вам партнер, будет возможность найти и получше.

Развитие может быть… и свадьба может быть… Ваш мужчина не очень доволен вашими отношениями… Чтобы ситуация не ухудшилась, вам не нужно сильно «давить» на него, не показывать лидерство в отношениях… поменьше претензий ему предъявляйте, будьте помягче..

А так, в общем-то, перспектива неплохая..