Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Татьяна, мне 30 лет, 19.01.84 г.р., 04:50 утра, Казахстан. У меня такой вопрос, потеряла работу,...сейчас в активном поиске, скажите найду ли я работу? - вопрос №1107625

Здравствуйте, дорогие эксперты!

Меня зовут Татьяна, мне 30 лет, 19 января 1984 г.р., 04:50 утра, Казахстан.

У меня такой вопрос, потеряла работу, сейчас в активном поиске, скажите найду ли я работу в ближайшее время?

Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу что вы сможете где то в июле для себя найти отличную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно бы конечно проанализировать причины потери работы.В течении месяца вы имеете шанс найти работу.
Удачи!
Здравствуйте.

Послушайте совета близких вам людей, да найдете работу в течение трех месяцев.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично