гимнастическое колесо - вопрос №110764

здравствуйте.подскажите пожалуйста помогает ли гимнастическое колесо похудеть или оно только для укрепления мышц

Ответы

Доброго времени суток anychka!

Все зависит от того, что именно Вы с ним будете делать.

Если Вы будете его есть сырым, то может быть несварение желудка.

Если будете его жарить на мангале — поплавится и все вытечет.

Если будете варить — будет мягким, приятным на вид, а на вкус — вряд ли Вам понравится.

Ну а если серьезно, то одного колеса будет малова-то для похудения, тут нужен целый комплекс различных мероприятий.

Физические нагрузки в этом комплексе являются только одной из составляющих.

Захотите подробно — пишите в чат или на почту, расскажу.

Благословений Вам и мудрости!

Гимнастическое колесо делает талию, а если есть талия, то вес будет сбросить легче, темболее они сейчас разные толстые, тяжолые с шыпами, крупиш аж больно.

  Точно поможет, если серьезно заниматься!