Другое

Добрый день. Мой муж взял в кредит телефон в Симферополе в августе месяце прошлого года. Он платил все исправно, но когда мы вошли в состав России,... - вопрос №1107704

банк закрылся и мы не могли проплачивать по кредиту. С нами не заключили новый договор Сегодня ему пришло письмо от Кредитэкспресс банка с просьбой оплатить кредит и сумма указана в гривнах. Как нам быть и в какое отделение банка можно обратиться? И кто нам выдаст уведомление о закрытие счета, если мы проплатим?

Лучший ответ по мнению автора

Можете обратиться в любой банк на территории Крыма, и совершить перевод кредитору, и в письменной форме, либо по электронной почте запросите подтверждение о погашении кредита.
Даже если банк не ответит, то для вас самым важным будет наличие у вас на руках платежных документов, а не справки банка.
НО:
Информация по наименованию «банка» в вашем письме настолько противоречива, что я бы поостерегся переводить туда деньги:
1. http://www.creditexpress.ru/about_creditexpress_ru — это не банк, а коллектор.
2. http://www.credexbank.ru/about5.php, www.banki.ru/banks/bank/credexbank/ - банк, но представительств в Украине не было и нет.

Лучший ответ по мнению автора

Buh