Вопрос - вопрос №110777

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, как вам хватает терпения не обращать внимания на нерадивых клиентов и троллей? Низкий вам поклон и терпения! Хочется вопрос вам задать, скажите, как относится Денис (05.05.1988) ко мне, стоит ли ждать от него подлости и помех в делах?

Еще раз спасибо вам большое!

Дополнение автора от 29.08.11 19:04:37

Уважаемая Валентина, прямолинейный человек не делает за спиной вещи, которые могут быть очень неприятны деловому партнеру и не скрывает свою связь с врагами делового партнера.

Дополнение автора от 30.08.11 13:23:40

Валентина, сначала писали одно, а теперь — другое. Человек не прямолинейный, свое общение с врагами скрывает, совершенно случайно удалось ег вычислить, так что не передергивайте.  А оценка не высокая — низкая. Ваш ответ оценен мной ПЛОХО.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Внешне этот человек может быть очень дружелюбен, но за его спиной стоят люди, особенно некая дама, которая и пытаеться с его помощью вам вредить, ее цель — ослабить вас полностью. Большую роль играют их  амбиции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис крайне хитроумный человечек. Пакости можно ожидать. Но ваши пути очень скоро разойдутся. Не взирая на его старания у вас все сложится хорошо.

Денис всё делает основательно и с большим логическим смыслом- на то он и Телец! Подлость -не в его стиле. Относится прямолинейно.Так как уверен в своих силах и всегда держит ситуацию под контролем.(сильно развито самомнение) Если желаете точный прогноз, обращайтесь.

Чтобы дать подробный и точный ответ, нужна дополнительная инфа, кроме его даты (ваша, например… или фото)

Здравствуйте. Мы практикуемся в отращивании дзена:)

Можно было бы ответить на ваш вопрос, если бы вы приоткрыли завесу тайны, к кому должен относиться Денис:)

 Добрый вечер.Пятерка Мечей.  Она означает обострение конфликта, скандал, удары ниже пояса и подлость. Однако в любом случае Пятёрка Мечей означает Пиррову победу, которая недолго будет радовать победителя. Советую вам быть  осторожной, и быть на стороже. Похоже, война продолжается. Но предупрежден — значит вооружен. Удачи вам)   он заплатит

Вам стоит учится , у своего Дениса .

И Вы знаете что Бизнес не существует без ,

трюков. вам стоит преподать ему урок

по отношению подлости  исходящие от

него. И Вы будите удивлены его переменой,

  к Вам, постарайтесь  хитростью и контролем всех дел его обойти,

все эти подлости.Будут напрасными если вы покажите

что не прибегая к большим усилиям вы ни чуть не рескуя решаете всё.

 Это и есть договорённость двух партнёров.И так же на перед учитывая сдедущие шаги  также, обьединятся с так называемыми противниками.

которые посодействуют Вам, Под девизом, Кто нам мешает, тот и поможет.

               С Уважением Софият...

У Вас с ним разные дороги в жизни. Он, что называется интриган по призванию, но ничего у него не выйтет. Хотя нервы он Вам потреплет.

Можете закидать меня минусами ещё, но этот человек движется к своей цели и для него, все способы достичь её — хороши. Его прямолинейность подтверждается вашими словами-  ОН НЕ СКРЫВАЕТ СВОЮ СВЯЗЬ С ВРАГАМИ ДЕЛОВОГО ПАРТНЁРА. А мог бы и скрыть, если был бы не столь самоуверен.

Спасибо за столь высокую оценку моего ответа. ))) Обращайтесь, рада буду ещё вам помочь.