Архангельская область

Здравствуйте! Мне пришло извещение от суда выплатить долг перед управляющей компанией в 2010-2011 годах плюс 2000р. за услуги юриста. Дело в том, что квитков никаких не приходило и о долге я не знал. - вопрос №1107813

Здравствуйте! Мне пришло извещение от суда выплатить долг перед управляющей компанией в 2010-2011 годах плюс 2000р. за услуги юриста. Дело в том, что квитков никаких не приходило и о долге я не знал. Возможно ли добиться оплаты только самого долга без этих 2000р.?
1 ответ

Ответы

Добрый день Игорь!
Нет, если только не обжаловать решение суда.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!

Buh