Порча - вопрос №110795

Уважаемые эксперты! Ну подскажите пожалуйста… Вот делала уборку дома и в комнате у свекрови нашла 3 бутылки с водой и были они открыты, а рядом стояла банка с разбитым дном и это дно лежало сверху банки… Со свекровью у нас нелады, я даже бы сказала, что она нас не навидит… И у меня подозрения, что это порча… После того, какмы это нашли, моя 1,5 годовалая дочь просыпаеться каждый день в 5 утра и плачет истерически, а что самое интересное показывает на иконы… Скажите, что происходит?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это очень похоже на порчу (все признаки говорят об этом), причем достаточно мощную. Но для более точного ответа нужны данные и желательно фотографии. Напишите мне в чат, я проведу диагностику на наличие нагатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне вероятно воздействие есть, что бы определить его природу нужно посмотреть по фотографиям и провести диагностику.

Порча, несомненно. Обращайтесь, помогу.

Очень вероятно что порча. Дети обычно очень чувсвительны к таким вещам — плачут и капризничают потому что чувствуют негатив, и у них нет от него энергетической защиты как у взрослых. В Вашем случае однозначно нужно все чистить и убирать энергетически. Обращайтесь, сделаю чистку  и раскажу что делать Вам.

Здравствуйте. Порчи порой имеют весьма причудливое исполнение, но чтобы сказать достоверно, необходимы ваши данные.

Здравствуйте.

Вот смотрите вот она есть ваша подозрительность по отношению свекрови. У христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ.  Видите у христиан подозрительность это есть недуг и в подозрительности находиться враг. Потому видите подозрительность это то, что крадет ЛЮБОВЬ из сердца. Сама молитва просит  БОГА ЛЮБОВЬ изгнать подозрительность из сердца и самому БЛАГ ОДАТЬЮ вселиться в место где была  подозрительность.  А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите когда начинаешь болеть подозрительностью то подозрительность если с ней не бороться то она начинает расти в сердце, а когда подозрительность, а в подозрительности враг прибавляет в сердце то БОГА имя которому ЛЮБОВЬ в сердце становиться меньше. А когда подозрительность, а в подозрительности враг становиться много в сердце то враг эт тот кто ведет к погибели это есть болезни и другое плохо, то  враг он всегда обкрадывает. Вот смотрите когда не было дочки у вас, то не было вам кого ЛЮБИТЬ то и ЛЮБВИ в вашем сердце не было. Зачали свою дочку родилась ваша дочка, появилась и ЛЮБОВЬ в вашем сердце видите вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце с неба от БОГА. Видите вот так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС через ЛЮБОВЬ родителей с рождения стал сопровождать вашу дочку в этом мире. Видите вы не одна сопровождаете дочку в этом мире, вы свою дочку сопровождаете с помощью БОЖИЕЙ. Вы вот посмотрите какой пригляд ваш за вашей дочкой и все это по вашей ЛЮБВИ. Ваша ЛЮБОВЬ к дочке, ваша ЛЮБОВЬ в вашем сердце это есть охрана вашей дочки. Потому БОГ ЛЮБОВЬ он через вашу ЛЮБОВЬ вашу дочку и охраняет от всяких напастей, вы ведь всегда в нужное время оказываетесь возле дочки и всегда она у вас и накормлена и одета и присмотрена. И вот оно появляется в вашем сердце подозрительность которая крадет территорию  в вашем сердце территорию у ЛЮБВИ у БОГА. Видите вроде отношения к дочке подозрительность не имеет. Но видите вот оно общее состояние вашего сердца, и вот она та площадь в сердце которая отдана БОГУ ЛЮБВИ и вот вторгается в ваше сердце враг в виде подозрительности на свою свекровь. Видите вы в начале подозревали что ваша свекровь она вас ненавидит, а когда нечто нашли у нее, то видите вы еще приросли подозрительностью вы стали думать что она может и на вашу дочку плохо влиять и может нечто сделать. Видите вы в мыслях прирасли подозрительностью к свекрови. А значит и в сердце отдали часть территории где была ЛЮБОВЬ в руки врага. Потому в общем в вашем сердце стало меньше ЛЮБВИ меньше БОГА. А вы есть мама ваша ЛЮБОВЬ это есть охрана вашей дочки. Раз ЛЮБОВЬ ваша уменьшилась то вот она сирена как сигнализация  и заработала. Вы что пишите ===  плачет истерически, а что самое интересное показывает на иконы === видите ваша дочка не ведает что творит но БОГ ЛЮБОВЬ он то знает что вам надо показать. Сигнализация когда срабатывает, когда вор лезет в дом что бы обокрасть.  Иконы это есть путь к БОГУ.  Вы дали своей подозрительностью  больше места врагу в своем сердце и уже враг видите уже к вашей к вашей семье и уже к  дочке получил доступ больше. Потому что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось в вашем сердце и уже защита вашего ребенка тоже резко уменьшилась. Видите ваша свекровь она тут ни при чем, вот они ваши мысли и вот они ваши выводи и вот он получился  непорядок  в вашем сердце, тот кто дает неприятности и  болезни дает, а это враг,  он в вашем сердце прирос. У христиан главная заповедь это есть заповедь о ЛЮБВИ это ВОЗЛЮБИ БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ ТВОИМ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ ТВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ ТВОЕЮ. А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.  Видите вы уже перестали проявлять ЛЮБОВЬ к ближнему к своей свекрови, она есть уже ваш враг, а после того как ваша дочка стала плакать по ночам, то ваша свекровь еще больше стала врагом. Вместо того что бы начать выполнять заповедь БОЖИЮ О ЛЮБВИ  вы идете на нарушение заповеди. А когда начинаешь заповеди нарушить, то в сердце становиться меньше  БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА того кто эти заповеди выдал для нас, уже больше сопровождать по жизни начинает враг, тот кто все рушит да крадет.  А то что вы сейчас хотите услышить что это порча, вам некоторые эксперты и подтверждают что это так, то видите если вы их послушаете то вы еще больше прибавите врагом в своем сердце, в виде подозрительности. Видите это путь к погибели. Вам надо срочно идти в церковь надо очищать свое сердце от врага который засел в подозрительности и в обидах на свою свекровь. Надо пройти исповедь и покаяние, надо поискать самой или с помощью духовника, в каких еще помыслах словах и делах вы нарушили заповеди и законы БОЖИИ. Надо вам дать свет на врага который в вашем сердце расквартировался и уже враг побежит из вашего сердца, получаете прощение от БОГА ЛЮБВИ.  И уже через причащение надо принять в свое сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите то состояние вашего сердца которое сегодня, в сердце получается враг есть, потому и нарвались на неприятности с дочкой. Потому и надо поменять состояние своего сердце так, как это делают христиане. Надо врага изгнать из своего  сердце, а БОГОМ ЛЮБОВЬЮ прирасти в сердце. Надо перестать плохо думать про свою свекровь, надо начать ЛЮБИТЬ свою свекровь,  надо все простить ей и прощение надо поставить на поток. Вы еще должны знать что у вас есть муж и вас наверное тоже ЛЮБОВЬ соединила, потому и этот участок сердца надо беречь от врага, от всяких нарушений заповедей и законов БОЖИИХ,  потому что вас соединил БОГ. И если еще будете давать много места в своем сердце врагу, то он и до ваших отношений с вашим мужем доберется. Видите у врага большие планы что бы побольше вам насолить в жизни. Потому и надо по жизни стараться что бы сопровождал БОГ ЛЮБОВЬ, для этого и надо быть христианином, что бы знать как можно уберечь ЛЮБОВЬ уберечь БОГА в сердце, а если вдруг убавилось ЛЮБВИ убавилось БОГА в сердце, то надо знать как можно быстро по христиански через исповедь покаяние и причащение  восстановить свое сердце. Если вас будет сопровождать БОГ ЛЮБОВЬ то вас будет и счастье сопровождать. Потому что счастье дает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС.  Надо от себя гнать такие мысли которые ведут вас на нарушение заповедей и законов БОЖИИХ. Вот он путь как вы сможете защитить свою дочку своей брак  с помощью БОЖИЕЙ.  Надо начать следить за своим сердцем, а для этого надо начать вести постоянно спасительный христианский образ жизни, который позволяет быстро восстанавливать свое сердце в состоянии ЛЮБВИ. ДАР ЛЮБВИ на сопровождение он дается в сердце родителям  для того что бы ваша дочка была в безопасности в этом мире, берегите этот ДАР ЛЮБВИ,  сердце свое берегите и не давайте  врагу пристроится ни под каким соусом к вам.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. .