Москва

Здравствуйте , мне перевели деньги (10тыс) через сбербанк-онлайн, мне пришла смс о поступлении денежных средств, но самих денег на карте нет. Прошли сутки. Что - вопрос №1107954

делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день Дарья!
Обратитесь в любое отделение сбербанка, Вам дадут бланк заявления, опишите ситуацию и сдадите, через какое-то время вы получите официальный ответ.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!

Buh