Ispitanije - вопрос №110796

Mne predstoit tjazeloje ispitanije, i kak gramotno postupit...vot vopros :)) V ochen skorom vremjani nuzno budet pojti na nebolshuju vecherinku, na nej budet presutstvovat moj «bivshij», s kotorim mi vstrechalis okolo 2 let, daze zenitsa sobiralis..detej zavesti. I ego novaja passija.I ja uze golovu slomala, kak tam sebja vesti. Vecherinka budet zakritaja, a znachit opredelennije ljudi i nikogo novix priveztine mogu. N Nemnogo o lichnostjax: «objekt#1», to est ja — xoroshije vneshnii dannije, obespechenna i muziki, tak skazat, menja podljublivajut i problem v obshenii nikogda ne bilo. Voobshem — zvezda :))) «objekt#2» — on: polnaja protivopoloznost mojego ideala vneshne,no v lichnix otnoshenijax-as, kakix eshe poiskat!!!Lovelas, to est za kazdoj jubkoj tashitsa.Pedant. Nu i «objekt#3 — ona, „sopernica“, krasivaja, veselaja, dostupnjaja ( eto ne moje mnenije, a mnenije muzchin) So svoim „ex“ mi rastalis po mojej iniciative, zakolebalo ego revnovat, i emu ja prosto NE VERJU, chto bi on ne govoril (xotja ja ochen, inogda daze slishkom doverchivij chelovek, daze kak to stranno). Rastalis mi 3 mes-ca nazad, no cherez neskolko dnej posle rasstovanija, on uze „tusil“ s etoj karolevnoj( znachit vse taki vral).Posle rastovanija, obichno na pochve alkogolja, periodicheski to u nego voznikajut pristupi romantiki i nachinajutsa sms-ki v stile — »ti odna". «budu ljubit tebja vechno» itd, to u menja. to est izredka, vot takije sms obshenija voznikajut, v konce on pishet," ja tje zavtro pozvonju, esli pozvolish", ja molchu, a on ne zvonit. Teper, kak sebja vesti? Esli shampanskogo vipju budet esli ne skandal, to ...ja ze ne upushu momenta sostrit, podkolot. Tupo v ugolke sidet — toze ne variant, izobrazat «a mne vse pofig» — ne poluchitsa ( pri ix vide menja prosto kolotit). I chto delat???

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Лили!

Еще раз перечитала Ваше послание и поняла, что, к сожалению, красавца мужчину привести с собой у Вас не получится, т.к. вечеринка закрытая, не беда, зато я точно теперь знаю, что Вы можете быть КОРОЛЕВОЙ на любой вечеринке и зажгите там, покажите всю свою звездность, только в хорошем смысле этого слова, пусть взгляды всех мужчин будут обращены в Вашу сторону. Уверенна у Вас это получится. Удачи Вам. Ирина.