sex - вопрос №110812

как заставить себя пойти к простетутке

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Гость!

А что без этого никак?

Может жениться — и не мучить себя?

Заставлять как-то не солидно для взрослого человека!

Благословений Вам и мудрости!

Добрый день.

Как-то интресено звучит, заставить получить удовольствие. Но при этом, раз заставляете, значит для Вас это как некое унижение, связаться с недостойной Вас женщиной, даже для разового удовольствия.

А зачем Вам разовое удовольствие? Заченм Вам столько риска и самоунижения?

Вы хотите, чтобы рядом с Вами была достойная Вас женщина, хотите отношений.Но перешли только на потребность физическую.Зачем отталкнули чувства? Обожглись?

Не стоит боятся пробовать что-то налаживать, не стоит опаускать руки.

Даже после самого горького опыта, стоит сделать выводы и исправив ошибки не повторить их в чём-то новом.

Желаю Вам всего самого наилучшего.

а появилось желание пообщаться на эту тему или на другие волнующие Вас- пишите.Я всегда отвечу.

Кудряшов Игорь