Здравствуйте. У меня дочку зовут Виолетта, а в святцах такого имени нет. Подскажите, пожалуйста, православное имя, для крещения, созвучное с Виолеттой. Спасибо. - вопрос №1108133

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Думаю, можно взять имя Валентина или Валерия, или выбрать одно из имен в ближайшие дни после дня рождения дочери по церковному календарю.