Другое

Здравствуйте!Вопрос по вымороченному имуществу.Муж и жена--детей нет,умерли.Первой умирает жена,муж пишет заявление о вступлении в наследство,но... - вопрос №1108310

умирает.У него нет никаких родственников! Родственники по линии жены через суд хотят получить право наследоаания, но местные власти(юристы исполкома )подают в суд о признании имущества вымороренным! Недвижимость приватизирована и там 17 лет живут родственники жены.Как бороться с властью? Беспредел…
1 ответ

Ответы

а в чем беспредел? Все по закону, тем более муж принял наследство после жены, после его смерти родственников не осталось. Вот если вы прожили там 18 лет, тогда можно было бы претендовать на право собственности в судебном порядке.