Здравствуйте,эксперты.Для чего нужна камасутра,ее цели и польза?Спасибо. - вопрос №1108843

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Камасутра это целая наука. Она развивает все тела человека. Снимает блокировки. Усиливает энергетику. В паре с любимым человеком развивает и гармонизирует эмоции, дарит радость чувственности. Но учтите, этот трактат в книжно — журнальных вариантах не содержит «ключей», пояснений, необходимых для действительной работы над собой. Это просто красивые, эротичные картинки. Как способ разнообразить свою сексуальную жизнь, вполне подходит. И еще, этот трактат создан на основе немного другой ментальности. Это надо учитывать. В общем противопоказаний нет. Хуже не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Данный трактат предназначен для развития — именно так.
Польза от этого неописуема и несравнима.
Сексуальная гармония неотъемлимая составляющая благополучия.
Ом.