Добрый вечер! Необходима помощь специалиста, если таковые имеются. 19 июля у меня свадьба, 3 недели назад купили обручальные кольца, но я их потеряла в день покупки, скорее всего дома. Все поиски не дали результатов. Можно ли мне в этом помочь? - вопрос №1109343

500 p
Добрый вечер! Необходима помощь специалиста, если таковые имеются. 19 июля у меня свадьба, 3 недели назад купили обручальные кольца, но я их потеряла в день покупки, скорее всего дома. Все поиски не дали результатов. Можно ли мне в этом помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Елена вы не потеряли кольца — вижу как вы радостные покупке — ходили по магазину. И ещё что то смотрите — а за вамии уже ходил вор, карманник. Он украл их. Вы вынимали кольца уже будучи дома ?( нет )  Или уже из сумочки — придя домой, вы их не достали, не нашли? Это ещё и ваш ангел пытается вас удержать от этого брака. Извините — мне жаль вашу потерю — но всё не так просто. Извините!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно что… да… вместе с вами отработать поминутно весь тот день…
добрый вечер! пожалуйста.я могу вам оказать помощь в поисках.Обращайтесь.кольца ваши дома
по старым русским приметам вас ограждают от замужества. почему? надо смотреть.
ищите в ванну
Елена, здравствуйте!

Не могу ничего говорить о вашей паре и перспективах (нет данных) да и вопрос не о том. Но потеря колец (именно до бракосочетания) может указывать на:

— негатив на пару
— что называется «отводит»
— сами кольца «не ваши» (металл, энергетика и т.п.)

А для того, чтобы понять, где сами кольца, нужны ваши фото и имена.

Всех Благ!
Здравствуйте, кольца дома, хорошо поищите, вам знак свыше, подумайте над этим хорошо! Удачи вам!