ВЕБМАНИ КОШЕЛЕК - вопрос №110941

У меня такой вопрос… Зарегистрирован вебмани кошелек, установлен Кипер Классик… Как теперь привязать кошелек к банковскому счету и, соответственно, к карте VISA (учитывая, что счет вне территории России… точнее — в Болгарии)??

Лучший ответ по мнению автора

Все очень просто. На самом деле привязки как таковой нет.

Значит есть два варианта:

1. Если ваш аттестат меньше персонального. то вам нужно будет делать спец-карту из поддерживаемых банков, например ocean-bank.

Из минусов — этот способ приемлем только для РФ.

2. Еси у вас персональный аттестат и выше, то вы можете спокойно вывести деньги на банковский СЧЁТ. Учтите деньги выводятся именно на счет в банке, а не на счёт карты. Таким образом от вас потребуется знание банковского счета ИНН банка, номер его отделения, и остальные реквизиты.

Если непонятно, могу проконсультировать уже лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно найти банк в ктором выдают карты вебмани зарегестрировать свои днаные Тебе выдадут карту вебмани и ты сможешь в любом банке снять деньги с неё и чтобы положить деньги с интернета на карту нужно просто их перевести