Что думает обо мне этот мужчина? - вопрос №1109432

500 p
Уважаемые эксперты, обьясните мне----Что он обо мне думает?.. МОЙ это мужчина, или не мой.? У меня к нему странные чувства… с одной стороны он мне физически противен, с другой меня к нему тянет… Зовут Андрей, родился 05.05.1967 г.Москва
фото поставила в профиль т.к не знаю как по другому вставлять.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина привлекает Вас на ментальном уровне, умеет формировать и поддерживать к себе Ваш интерес. Вы, для него привлекательны, но он чувствует ваш эмоциональный настрой и вашу внутреннюю неприязнь на физическом уровне и хотел бы изменить Ваше мнение и доказать обратное. Но, он не Ваш, гармонии не будет и его интерес постепенно угаснет, но он опасен тем, что может привязать Вас к себе. А это нежелательно. По судьбе у Вас другой и скоро.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идет связь… и привязанность… но по судьбе у вас будет мужчина по моложе чем Андрей… успехов вам)
Это не ваш мужчина однозначно, тянет — он вам по энергетике подходит и всего то, чувств у него нет —  только интерес и симпатия.

Добрый вечер, Юлия. Андрей явно не ваш мужчина, но коль скоро он очень сильно отличается от вас своим мировоззрением, то эта неясность, необычность вас интригуют и притягивают к нему ваш интерес. В данном случае в вас говорит прежде всего ваша любознательность.
Он в вас видит открытую, но временами излишне эмоциональную натуру, вы ему симпатичны, но недостатка женского внимания у него никогда не было. Это стоит вам учесть.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Раз противен -отойдите… Тянет вас к нему -потому что он умеет обещать и подпитывать вас энергетически.
подробно в чате
Доброе утро.
Этот мужчина сыграет в вашей жизни большую роль, у вас к нему будут большие чувства и тоска.
Привычка и страх того что другого не будет но это не так будет другой.
Противен если, то не думайте о нем. Ваше тело вам подсказывает ощущениями, что ничего хорошего не будет с ним. Также видно, что он может оказывать на вас не очень хорошие влияния. Видно, что он обладает кое какими способностями, может брать энергию с вас.
Вы не указали своего имени и даты рождения. У него просматриваются отношения с двумя женщинами, искренности в нем нет.
Я вижу что ничего серьёзного у вас с ним не будут и воопще у вас с ним ничего не будет ибо как я вижу что у него другая  и там у них уже идут более устоявшиеся отношения.
Доброго здоровья !
По характеру Андрей мастер ума, сам проявляет инициативу, развит разносторонне, очень находчив. Возможно именно по этому он привлекает много внимания и ваше в том числе.
Не внешнось не обращайте особого внимания. Не все прекрасные цветы имеют приятный запах !
У вас есть взаимные чувства, может они не такие как вы бы хотели, но они есть.
Андрей настоящий момент свободен. Пока он в замешательстве, правильно ли он поступил или нет. Он хочет новой жизни, новых отношений.
Проблема только в том, что его бывшая женщина может в любое время появится и это будет вас очень напрягать. Вы не сможете его делить, поэтому вы быстро разочаруетесь в отношениях, или же сможете не допустить проявления эгоизма и все у вас сложится хорошо.

Благодати вам!
Здравствуйте! Андрею, Вы симпатичны, но серьёзных планов, он не строит! Притягивает он Вас, потому, как в нём есть некая харизма и в сексуальном плане, Вы совместимы, но в остальном, у Вас совершенно разные взгляды на жизнь! Мужчина не Ваш, Вам будет скучно с этим мужчиной! дачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Мужчина положительный, хорошая энергетика, вас может сделать счастливой.Что думает о вас — к вам чувствует притяжение, хочет чтобы вы была его женщиной.Если у Вас остались вопросы пишите в чат с фото.

@ SOFIA CHERNAYA