Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом, какое животное лучше нарисовать для теста в ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ "Нарисовать несуществующее животное"? - вопрос №1109687

Нужно также отметить, чем оно питается, его образ жизни и способ рождения.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Рекомендую Вам ничего не придумывать, потому что если психолог опытный, то может понять, что идет фальсификация теста. Ведь будет не один тест, а несколько и наверное будет еще хотя бы не большая, но беседа. Рисуйте то, что придет в голову и все будет нормально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра.На ваш вопрос нет однозначного ответа, ведь данный тест выявляет не вашу фантазию, а внутренние проблемы. Чтобы вы не нарисовали, психолог будет рассматривать многие параметры, кроме самого рисунка. Если вы боитесь провалить этот тест, то опасений никаких нет, тесты по психологии завалить нельзя. Если боитесь, что «Несуществующее животное» покажет то, что вы не хотите раскрывать, то не стоит волноваться за это. Вы такая, какая есть, со всеми плюсами и минусами, но никакой, даже самый лучший тест в мире, не выявит все, что есть внутри у вас. Так что смело рисуйте свое животное, отнесясь к тесту, как к небольшому развлечению. С уважением.
Александр, возможно это тест на стрессоустойчивость. А качество, которое помогает стойкости- это самоирония, юмор, несколько отстраненное восприятие всяхих «зол». Эти качества должны быть и у лидера в армии и в бизнесе и в жизни. Так что улыбнитесь внутренней улыбкой и нарисуйте что хотите, хоть зайца с десятью ушами_ мысленно сказав себе: ты тот кого я не боюсь, может я даже помогу тебе чем нибудь.