Здравствуйте ! У меня беда , такая проблема нечаянно удалил два драйвера Reatlek internet controler и Reatlek Hing Definition Audio Driver ... - вопрос №1109762

.На интернет драйвер скачал все хорошо на звук тоже скачал установил но иконка звука говорит что динамики и наушники не подключены захожу в сам звук там устройство работает все норм но если включить проверку на ошибки то пишет что устройство отключено как так? излазил все от и до в диспетчере устройст драйвера комп видит в службах так тоже аудио работает… не могу понять причину ведь я просто получается удалил драйвер и заново его установил почему устройство не видно? помогите мне уже второй день мучаюсь неужели винду переустанавливать придется…

Ответы

Здравствуйте.
Для начала вам нужно сделать полное удаление драйвера на звук.
Можете воспользоваться данной программой Revo Unistaller .
Затем скачать последнию версию драйвера с сайта Reatlek и установить.
А вы случайно не кнопками на ноуте выключили звук (кнопки fn + f какая-то)?