здравствуйте! купила L-ТИРОКСИН БЕРЛИН-ХЕМИ 100, но смутила упаковка. Раньше коробка была квадратная и блистеры с одной стороны фольга, а с другой... - вопрос №1110056

белая сторона. А купленная сейчас коробка прямоугольная и полностью блистеры в в серой алюминевой упаковке с двух сторон. Может ли это быть подделкой?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Вполне возможно подделка.Обратитесь в аптеку, где покупали  и попросите сертификат качества на этот препарат.Фирменные фармпредприятия редко меняют упаковки для своих препаратов.Также может быть что это женерик(не оригинал).Но об этом вас должен был предупредить фармацевт

Буду благодарна за оценку ответа