...Неужели изменяют все?Мужчины и женщины хотя бы раз в жизни?Неужели не существует на Земле пар,которые пронесли свою первую любовь вся жизнь без измен? - вопрос №1110169

Вот у меня такой вопрос.Все вокруг говорят, кричат о том, что все мужчины изменяют.Рано или поздно, мама даже говорит.Мне всего 20, я со своим парнем уже 7 лет, до меня у него естественно никого не было и у меня, дети же еще были.Вот думаем с ним скоро съехаться. Почему же сейчас так всем женщинам навязывают, что все мужчины поголовно изменяют.Что якобы не могут справиться с влечение сильным, которое неожиданно возникает.У меня в отношениях были большие перерывы.То есть не в самих отношениях, просто могли долго не видеться, было 4-5 месяцев, не по нашему желанию, далеко живет друг от друга, он уезжал на курсы повышения квалификации.Да, ссорились, да он напивался было дело из-за этого… но навязанная мысль о том, что изменяют все говорит мне о том, что создавать семью тогда и вовсе не нужно.Я не изменяла своему вообще, даже знакомств не заводила.У него тяжелая физическая работа, вырос в селе, достаточно ответственный парень, который защищает свою семью, родных, меня.Сам плохо относится к изменам.Всегда, когда у него возникало сексуальное желание, он курил и ему становилось легче.И главное, что у него сам факт этого возникшего желания связан со мной, ведь я его первая девушка с которой он даже поцеловался первый раз, не то что сексом занимался. Так все же, неужели все? У моего в семьей хороший брак, его отец очень любит свою жену, говорит, что не изменял ей.Но точно не знает. Я в растерянности. Может ли вообще консультация у психолога распознать человека, который способен на измену? Кто что по этому поводу думает и конкретно про описанного мною человека…
Знаю, что его брат мне рассказывал такую ситуация.
Брат его сказал типа посмотри какая попа, а он ему ответил отстань.Эта ситуация мне польстила, а его брат назвал его дураком.Типа зачем так рано такие серьезные отношения, он еще и детей хочет, семью…

Ответы

Анна, здравствуйте. В измене, как правило виноваты оба. Не все мужчины изменяют, это ошибка — ко все относится одинаково, больше всего такое говорят те женщины, которым реально изменяют мужья или таким образом себя успокаивают, на случай а вдруг… Если Вы друг другу будете подходить во всем, слышать и понимать друг друга, уметь идти друг друг на компромисс и сделать сексуальные отношения такими. которые будут удовлетворять обоих, то вряд ли он будет изменять, тем более он сам плохо относится к изменам и у его родителей хороший брак. Не накручивайте себя, лучше налаживайте отношения, что бы они стали еще крепче и доверительней. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!