Добрый день,у меня стационарный компьютер с такими хар-ми AMD A4-5300 APU with Radeon HD Graphics 3.40GHz 4Гб ОЗУ,интегрированная видеокарта, - вопрос №1110249

скажите пожалуйста, я могу установить себе дискертную видеокарту, если да-то какую, какой модели! с ув.Владислив
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете любую установить, на какую денег хватит. Ориентируйтесь на то, чтобы хватило мощности блока питания. Калькулятор.

Предпочтительнее на чипе nvidia.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не сообщили какая у Вас материнка?

ответ на вопрос зависит только от наличия на материнке совместимых слотов для видеокарты, все остальные сведения которые Вы привели вообще не влияют ни на что в данном вопросе

если на материнке есть один или более слот PCI Express x16 любого поколения — то как в ответе коллеги выше — любую, с учетом цены и потребляемого питания

если есть слоты PCI Express x1, AGP или PCI — нет смысла, лучше встроенной уже не найти

если это не понятно визуально — надо определить модель материнки (в инструкции, прочитать на материнке, программой AIDA64 или подобными)

найти описание материнки у производителя и прочитать в спецификации раздел разьемов для плат расширения